(25-13,7)×4,4+2:1,25=помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Антон.
(25-13,7)*4,4+2/1,25= 11,3*4,4+1,6=49,72+1,6=51,32
Отвечает Рябева Полина.
25-13,7=11,3
11,3*4,4=113*44=4972
2:1,25=1,6
4972+1,6=498,8