Вычислите 0,2 * 0,3 дробь 0,24., 1,2 дробь 0,7+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Софейченко Рома.
Первое- 0,2*0,3=0,06
0,06/0,24=0,25
Второе- 0,7+0,8=1,5
1,2/1,5=0,8