ПОМОГИТЕ СРОЧНА ПОЖАЛУЙСТА 1)а-b и -6+а-b 2)4,1+(0,4-x) =-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.

2)\; \; 4,1+(0,4-x)=-1,9\\\\4,1+0,4-x=-1,9\\\\-x=-1,9-4,1-0,4\\\\-x=-6,4\\\\x=6,4