Из 25 шестиклассников экзамен на 5 сдали 4 человека . Сколько процентов учащихся не сдали экзамен ?

Пожалуй помогите срочно !! Прошу Только с объяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

25 - 100%

4 - x?

4*100/25 = 400/25=16% - сдали

100%-16%=84% - Не сдали