Решите пример за 3 класс38+(29*3)+70-15+(67+89)=желательно ещё попорядку​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.

Ответ:

38+(29*3)+70-15+(67+89)= 24

1) 29*3=87

2) 67+89=156

3) 87+38=125

4) 125+70=195

5) 156+15=171

6) 195-171=24

Пошаговое объяснение: решим по действиям