Найдите значение выражения √48 × √108. С подробным решением, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

ответ : 72 ................

Отвечает Зайцев Павел.
√6*8 * √6*18 = 6 * √8*18 = 6 * √4*2*9*2 = 6*2*2*3 = 72