Расстояние между двумя городами 450 км Из этих Городов одновременно выехали навстречу друг другу

две автомашины скорость одной из них 70 километров в час а другой 80 км час через сколько часов они встретятся попробуйте решить эту задачу всего в два действия

Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.
1) 70+80=150 (км/ч) - общая скорость
2) 450:150=3 (ч) - они встретятся
Ответ: через 3 ч.
Отвечает Чермных Дана.

1)70+80=150(км/ч)

2)450:150=3(ч)

Ответ: Они встретятся через 3 чачса