В первый день засеяли 38% всего поля, во второй день-32,8% всей площади, а в третий день засеяли

оставшиеся 7,3 гиктаров. Чему равна площадь поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Сомов Денис.
38+32.8=70.8
100%-70.8%=29.2%
7.3=29.2%
7.3/29.2=0.25
0.25*70.8=17.7
17.7+7.3=25 га площадь всего поля