Как разделить 7,368 на 24?? в столбик?


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ: 0,307

Пошаговое объяснение: Чтобы разделить 7,368 на 24 в столбик, надо из первых двух цифр, найти число которое делится на 24, это число 72.

2) 73-72=1, потом сносим 3, 13 на 24 не делится, пишем ноль в ответе сносим 6, из числа 136 делится 120, 136-120=16, сносим 8, 168/24=7

3) все что получилось записываем под цифрой 24, а получилось: 0,307

Отвечает Костенко Юрий.

это точно 7368:24=307