1 28/111 делить на 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянов Андрей.
1 28/111:2,3=139/111:23/10=139/111*10/23=1390/2553
Отвечает Лаптев Даниил.
Начнем:
1 28/111
-----------. = 139/11 × 10/23 = 1390/2553
23/10
тут ничего не сокращается поэтому ответ 1390
--------
2553