В парке посадили 8 рядов акации , по 18 кустов в каждом, и 12 рядов сирени,по 9 кустов в каждом.На

сколько больше кустов акации,чем серени посдили в парке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Миша.

Ответ:

на 36

Пошаговое объяснение:

8*18=144 кустов акации

12*9=108 кустов сирени

144-108=36


Отвечает Акатьев Илья.
1)8×18=144 (количество кустов акации)
2)12×9=108 (количество кустов сирени)
3)144-108=36
Ответ : акации посадили на 36 кустов больше .