В Решите уравнение:а) 7 + х(х – 1) = х2 – 1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+х2-х=х2-1

Х2-х-х2=-1-7

-х=-8

Х=8

Отвечает Колобынцева Любовь.

7+х2-х=х2-1

х2-х2-х=-7-1

-х=-8

х=8