5x-2=3x+3/4решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.

Ответ:

1,38

Пошаговое объяснение:

5х-2=3х+3/4

5х-3х=2+0,75

2х=2,75

х=2,75/2

х=1.38

Понравился ответ-жми лучший! Удачи!)