Угадайте 2 корня уравнения |x - 3|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
|x - 3|=6
x-3=6      или         x-3=-6
x=9                         x=-3

Ответ:-3; 9
че тут гадать-то?)