254-137+(2346+739)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Самбурская Анастасия.
254-137+(2346+739)=254-137+3085=117+3085=3202
Отвечает Siduk Nastia.
254-137=117
2346+739=3085
117+3085=3202