Здравствуйте. Помогите пожалуйста, решить пример.  35+(-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

35 + (-11) = 35 - 11 = 24
Отвечает Потачевская Дарья.
35+(-11)=35-11=24
Ответ:24