Решите устно с записью как рассуждал: 56*13+5,6*702,7*28-1,8*273,5*26-1,6*3574*26+2,6*260


Ответы на вопрос

Отвечает Sailauov Akan.
256*13+5,6*70=3328+392=3720
2,7*28-1,8*27=75,6-48,6=27
3,5*26-1,6*35=91-56=35
74*26+2,6*260=1924+676=2600