Как правильно расставить арифметическое знаки 4 пропуск 4 пропуск.4 пропуск.4 равно 17


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.
Вот так можно: 4:4+4*4=17
Отвечает Сидорова Оксана.
4*4*4*4=17
Ответ:
4·4+4:4=17