Сколько весит одна груша, если все фрукты весят 700г


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
300 гр
1- 1 груша(300)+ 4 яблока(100 каждое)= 300+4*100=700
2- 2 груши + 1 яблоко= 300*2+100= 700