Машина проехала 100км за 1 час сколько она проедет за 5 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
100*5=500 это что так трудно?
Отвечает Тимошенко Федя.
5*100=500(км) за 5 часов