В пекарне первая печь выпекает за час 81 батон хлеба,что на 18 батонов больше,чем вторая печь,а

третья на 21 батон больше,чем вторая.Сколько батонов хлеба выпекает третья печь за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Варвара.
81-18+21=84
Ответ: 84 батонов выпекает третья печь за час.
Отвечает Григорьевских Глеб.
1)81-18=63-во 2 печи
2)63+21=84-в 3 печи
ответ: 84 батона