В детский сад доставили 16 игрушек. кукол 8, то сколько месец?


Ответы на вопрос

Отвечает Круглянкин Владислав.
Всего - 16 игрушек. Значит кукол:
16-8=8(шт) - кукол всего
Ответ: 8 кукол


Отвечает Дорофеев Олег.
1)16-8=8.
Ответ: 8. (месец) (??)