Задание 1. Решите пример, записав числа в виде суммы степеней 10 с коэффициентом. 1) 373+4626 2)

473+1427+274+446 Задание 2. Запишите числа в виде степеней 10 с коэффициентом. 9748484, 31207, 579587, 780001. Заранее спасибо ♥️

Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.
1)373+4626= 3*10во второй степени +7*10в первой степени +3*10 в нулевой степени +4*10 в третьей степени +6*10во второй степени +2*10 в первой степени +6*10в нулевой степени =3*100+7*10+3*1+4*1000+6*100+2*10+6*1=300+70+3+4000+600+20+6=4999
373=3*10во второй степени +7*10в первой степени +3*10 в нулевой степени
4626=4*10 в третьей степени +6*10во второй степени +2*10 в первой степени +6*10в нулевой степени

Всё остальное на подобии этого, оооооооооочччень долго расписывать