На столе лежат семь карточек с числами от 1 до 7. Алиса, Карл и Билл взяли каждый по две карточке.

Числа у Алисы дают одинаковые остатки от деления на 3, числа Билла дают одинаковый остаток от деления на 4, а числа Карла дают одинаковый остаток от деления на 5. Карточка с каким числом могла осталась на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

Ответ:алиса 9

Балл 16

Карль 25

Пошаговое объяснение:

3×3=9

4×4=16

5×5=25

Пошаговое объяснение:

Ответ:алиса 9

Балл 16

Карль 25

Пошаговое объяснение:

3×3=9

4×4=16

5×5=25