грузовая машина вышла из посёлка в 7ч и прибыла в город  13ч того же дня.за это время она

прошла 240км.с какой средней скоростью шла машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.
1) 13-7 = 6
2) 240:6=40 км/ч
Отвечает Невская Настя.
13-7=6часов она ехала
240/6=40км/ч средняя скорость машины