Помогите мне решить задачу Аня и Ира познакомились 5 лет назад. Сколько лет тогда было Ане если

через 6 лет Анн будет 18 и она младше Иры на 2 года Дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Нікончук Олександра.
1)18-6=12(лет)-Ане сейчас
2)12-5=7(лет)
Отвечает Тутов Никита.
Было 7 лет Ане и 9 лет Ире
Т.к.
18-6=12
12-5=7
7+2=9