(21,98-4,2*4,6):1,9+0,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.
(21,98-4,2*4,6)/1,9+0,6=2
1)4,2*4,6=19,32
2)21,98-19,32=2,66
3)2,66/1,9=1,4
4)1,4+0,6=2