3х-6+21-7х=12 решите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Фазлиддин.

Ответ:3/4

Пошаговое объяснение:

-4x=-3 => x=3/4

Отвечает На Миша.

3x-6+21-7x=12

-4x+15=12

-4x=12-15

-4x=-3

x=-3:(-4)

x=0,75.

Ответ : x=0,75.