Выполни деление с остатком и сделай проверку 128 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Влад.
25(3 остаток)
25 (3 остаток) × 5 = 128
Отвечает Жарковский Арсений.
Получается: 25 остаток 3
проверка: 25*5=125+3=128