Помогите пожалуйста с задачей!!! В 16-этажном доме 9 подъездов.На каждой лестничной площадке 8

квартир. Сколько квартир в этом доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Дарья.
16*9*8=1152 квартир в этом доме

Отвечает Тарасова Юлия.
16 этажей , 9 подъездов , 8 квартир .
8*16=128 квартир в 1 подъезде
128*8=1024 всего квартир
Удачи