(-0,42):(1,75-3,5*(-8,1)):(-0,05) выполните по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.
1)3,5*(-0,1)=-0,35
2)1,75-(-0,35)=1,75+0,35=2,1
3)-0,42:2,1=-0,2
4)-0,2:(-0,05)=4