в магазин привезли 1340 бутылок минеральной воды,по 20 бутылок в ящике ,и столько же ящиков с

фруктовой водой , по 10 бутылок в каждом .Сколько бутылок фруктовой воды привезли в магазин?!!???

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
1340/20=67
67*10=670
ответ 670 фруктовой воды
Отвечает Клименко Миша.
1) 1340×20=3280(б.) минеральная вода
2) 1340×10=13400(б.) фруктовые вода
3) 3280+13400=16680(б.) привезли в магаз