6000-(500+243*4)= 2894+(800-94*7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинов Ваня.
6000-(500+243*4)=4528
2894+(800-94*7)=3036
Отвечает Винской Алексей.
1)243*4=972
500+972=1472
6000-1472=4528
2)94*7=658
800-658=142
2894+142=3036