Приведите к новому знаменателю 100: 6целых 3/4 , 5целых9/20 , 8целых6/25 , 1 целая 3/50


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
6 3/4 = 6 75/100 = 6.75
5 9/20 = 5 45/100 = 5.45
8 6/25 = 8 24/100 = 8.24
1 3/50 = 1 6/100 = 1.06