Реши уравнение. ( 800 -384)+r =600 500-(800-y)=173


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

416+r=600

r=600-416

r=184

 

500-800+y=173

y=173+800-500

y=473

Отвечает Степкин Артем.

1)( 800 -384)+r =600

     416+r=600

      r=184

2) 500-(800-y)=173

    500-800+y=173

    y=473