Площадь сахарной свеклы в нашей республике в 2003 г. составляла 22,2 тыс. га. В последующие годы,

посравнению с 2003 г., она составила (22,2 + х) тыс. га. Сколькотысяч гектаров составила посевная площадь сахарной свеклыв последующие годы, если х равен: 1) 0,1; 2) -0,1; 3) -0,1;4) -0,1; 5) -16?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чабанова Полина.

Ответ:

1.   22,3 (тыс. га)

2.   22,1 (тыс. га)

3.   22,1 (тыс. га)

4.   22,1 (тыс. га)

5.   6,2 (тыс. га)

Пошаговое объяснение:

1.   22,2 + 0,1 = 22,3 (тыс. га)

2.  22,2 + (-0,1) = 22,1 (тыс. га)

3.  22,2 + (-0,1) = 22,1 (тыс. га)

4.  22,2 + (-0,1) = 22,1 (тыс. га)

5.  22,2 + (-16) =  6,2 (тыс. га)