На соревнованиях по баскетболу члены команды набрали следующее количество:Айдана-14 очков,Сергей

-16 очков,Юра-16 очков,Мади-9 очков,а Асхат-ни одного очка. 1)Сколько очков в среднем принёс команде каждый баскетболист? 2)Найдите размах изменение количество очков.

Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.
1)14+16+16+9=55(все очки)
2)55/5=11(среднее всех ребят)
3)11/5=2.2(в среднем каждый игрок)
 
а над вторым вопросом подумаю