1,7x+21+3,3x=57 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Василенок Эдуард.
1,7х+22+3,3х=57 1,7х+3,3х=-21+57 5х=36 Х=7,2
Отвечает Αнтонов Βладимир.
1,7х+3,3х=5х 5х+21=57 5х=57-21 5х=36 х=36:5 х=7.2 Если не правильео исправте пожалуйста!)