Сколько будет дробь 224/21 разделить на 32/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.
224/21 : 32/5 = 224/21 · 5/32 = 32/3 · 5/32 = 5/3 = 1 целая 2/3