Семья из 600 месячных доходов тратит на электроэнергию 3%,на воду-10%,а 74 евро -на теплоэнергию и

арендную плату.Сколько евро остается на другие расходы?

Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёв Саша.
3+10=13%=0,13 от доходов тратять на электроэнергию и воду
600*0,13=78евро тратять на электроэнергию и воду
600-(78+74)=600-152=448  евро остается на другие расходы