Подумай .какие уравнения можно решить используя одно и то же равенство таблицы умножения , Запиши

это равенство 28\ r=7 a\7=4 7*b=28 m\4=7 7*c=35 28\n=4 e*4=28 p\4=8 реши найденные уравнение С помощью каких равенств таблицы умножение можно решить оставшиеся уравнения ? Запиши эти равенства Запиши оставшиеся уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.
1) 4*7=28; 28/r=7, r=4///// a/7=4, a=28//// 7*b=28, b=4////m/4=7, m=28//// 28/n=4, n=7///// e*4=28, e=7.  2)5*7=35,   7*c=35, c=5.    3) 4*8=32, p/4=8, p=32.