в концертном зале 2500 мест в партере 1281 места амфитеатре мест в 3 раза меньше чем в партере

остальные места на балконе Сколько мест на балконе

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.
1218/3=406(мест)-в амфитеатре
2500-1218-406=876(мест)-на балконе


Отвечает Ямлихина Аделя.
Всего 2500 мест в театре
1281:3=427мест в амфитеатре
2500-1281-427=792мест на балконе