28÷3= 30÷4= 34÷4= 28÷5= 30÷4= 19÷4= 28÷6= 30÷7= 15÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.
28:3=9 1/3
30:4=7 1/2=7,5
34:4=8 1/2=8,5
28:5=5 3/5=5,6
30:4=7 1/2=7,5
19:4=4 3/4=4,75
28:6=4 4/6
30:7=7 2/7
15:2=7 1/2=7,5
Отвечает Шатова Яночка.
9.333333
7.5
8.5
5.6
7.4
4.75
4.66666
4.286
7.5