в каждом выражении измени делимое так чтобы деление выполнялось без остатка 2648:36 5184:75 3265:67

2374:46

Ответы на вопрос

Отвечает Гильванов Рома.
2628\36=73      5175\75=69     2346\46=51
Отвечает Титаренко Виктор.
1) 2648- 20= 2628 : 36 = 73
2)5184 - 9 = 5175 : 75 = 69
3) 3265 - 49 = 3216 : 67 = 48
4) 2374 - 28 =2346 : 46 = 51