954-78-a=277 305+x+55=1000 9×2×c=360 120÷a=48÷24 740+y=1000-50


Ответы на вопрос

Отвечает Бағадий Ильдияра.
Вот))) если будут вопросы обращайся)

Отвечает Beridze Ramaz.
1) 954-78-a=277
a=954-78-277
a=599
2) 305+x+55=1000
x=1000-305-55
x=640
3) 9*2*c=360
18*c=360
c=360:18
c=20
4) 120:a=48:24
120:a=2
a=120:2
a=60
5) 740+y=1000-50
740+y=950
y=950-740
y=210