1)x - 3/4 = 7/20                      

      2) Найдите отношение 6 3.17 : 15/17                     3) Найдите неизвестный член пропорции x ^ 0.9=1.8:3

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.
1)х=7/20+3/4
   х=7/20+15/20
х=21/20
х=1 целая 1/20
2) 6целых3/17*17/15
ответ 7