Построй прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
1) Чертим прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см
2) Находим его площадь
S=a·b
S=3·5=15см²
1 0