Найди значение выражение 5x-4|y-6|-9 при x = -3, y = -8 Пожалуйста решите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Будович Дима.

Ответ:-80

Пошаговое объяснение:5*(-3)-4модуль(-8-6)-9=-15-4*14-9=-15-56-9=-80

Удачи. Что будет неясно, спрашивайте.