Вычитаемое уменьшили на 52.Что надо сделать с уменьшаемым,чтобы разность осталась без изменения?

Помогите пожалуйста;)

Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.
Уменьшить на 52.
(a-52)-(b-52)=a-52-b+52=a-b