Помогите пожалуйста решить задачу срочно ,в треугольнике 4 см ширина,3 см длина какой будет ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.
1)4+3=7(см)-длина
P=(a+b)*2
P=(4+7)*2
P=22 см
Ответ: P=22 см